Билеты на автобус дополнительные выезды

Описание

Все автобусы европейского класса марки Mercedes-Benz, Setra, Neoplan, которые соответствуют самым высоким стандартам надежности и комфорта. Количество мест в автобусах от 43 до 59. Салоны автобусов оборудованы мягкими сиденьями, кондиционером, телевизором, аудиоаппаратурой, на каждом кресле есть ремни безопасности. В рейсах работают сопровождающие. Многолетний опыт и профессионализм водителей гарантируют безопасность в поездке.

ВНИМАНИЕ! Купить билеты на автобус по данному графику можно только в офисах города: ул. Проспект Ленина 31 (Дом ОФИЦЕРОВ) или НЕВСКАЯ 13(кинотеатр "Родина"). Либо по WhatsApp 89996281856, 89275105605

ДАТЫ ВЫЕЗДОВ АВТОБУСОВ НА МОРЕ

Волжский-Волгоград-Архипо-Осиповка-Джубга-Лермонтово-Новомихайловка-Ольгинка-Небуг-Агой-Туапсе-Шепси-Лазаревское

Волжский-Волгоград-Анапа-Кабардинка-Геленджик-Дивноморское

Отправление на курорт

Отправление с курорта

Вторник

Четверг

Суббота

Среда

Пятница

Воскрес-е

Вторник

Пятница

-

02.06.2022

-

-

-

05.06.2022

-

-

-

-

-

-

-

13.06.2022 (понед-к)

-

-

14.06.2022

16.06.2022

-

15.06.2022

-

19.06.2022

14.06.2022

17.06.2022

21.06.2022

23.06.2022

-

22.06.2022

-

26.06.2022

21.06.2022

24.06.2022

28.06.2022

30.06.2022

02.07.2022

29.06.2022

01.07.2022

03.07.2022

28.06.2022

01.07.2022

05.07.2022

07.07.2022

09.07.2022

06.07.2022

08.07.2022

10.07.2022

05.07.2022

08.07.2022

12.07.2022

14.07.2022

16.07.2022

13.07.2022

15.07.2022

17.07.2022

12.07.2022

15.07.2022

19.07.2022

21.07.2022

23.07.2022

20.07.2022

22.07.2022

24.07.2022

19.07.2022

22.07.2022

26.07.2022

28.07.2022

30.07.2022

27.07.2022

29.07.2022

31.07.2022

26.07.2022

29.07.2022

02.08.2022

04.08.2022

06.08.2022

03.08.2022

05.08.2022

07.08.2022

02.08.2022

05.08.2022

09.08.2022

11.08.2022

13.08.2022

10.08.2022

12.08.2022

14.08.2022

09.08.2022

12.08.2022

16.08.2022

18.08.2022

-

17.08.2022

-

21.08.2022

16.08.2022

19.08.2022

23.08.2022

25.08.2022

-

24.08.2022

-

28.08.2022

23.08.2022

26.08.2022

30.08.2022

01.09.2022

-

31.08.2022

-

04.09.2022

30.08.2022

02.09.2022

06.09.2022

08.09.2022

-

07.09.2022

-

11.09.2022

06.09.2022

09.09.2022

13.09.2022

15.09.2022

-

14.09.2022

-

18.09.2022

13.09.2022

16.09.2022

-

-

-

-

-

-

-

23.09.2022

 

Волжский-Волгоград-Джубга-Лермонтово-Новомихайловка-Ольгинка-Небуг-Агой-Туапсе-Шепси-Лазаревское-Головинка-Вардане-Лоо-Дагомыс-Сочи-Адлер-Абхазия

МЕСТА ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ Время отправления**/
время прибытия (ориентировочно)
Июнь, сентябрь Июль, август
НА КУРОРТ С КУРОРТА В ОДИН КОНЕЦ В ОБА КОНЦА В ОДИН КОНЕЦ В ОБА КОНЦА
Июнь, сентябрь Июль,
август
Июнь, сентябрь Июль,
август
взр реб взр реб взр реб взр реб
Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50) 16:00 15:00 11:00 11:00 * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского).
** Время прибытия/отправления в промежуточных пунктах указано ориентировочное (возможно более раннее/позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ДПС).
Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР) 16:30 15:20 10:30 10:30
Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника) 17:00 16:00 10:00 10:00
Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он) 17:30 16:30 09:00 09:00
Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум») 19:30 18:30 07:30 07:30
Джубга (Автовокзал, Новороссийское шоссе, 1) 07:00 05:00 21:00 21:00 2500 2350 4500 4200 2500 2350 4500 4200
Лермонтово (Автовокзал, ост. «Аптека») 07:15 05:15 20:30 20:30
Новомихайловский (Автовокзал, ул. Мира, 73а) 07:30 05:30 20:00 20:00
Ольгинка (трасса, ост. за мостом, маг. «Лагуна») 07:45 05:45 19:45 19:45
Небуг (трасса, дельфинарий, ост. «Продукты») 08:00 06:00 19:30 19:30
Агой (трасса, ост. «Мини-маркет Аэрофлот») 08:15 06:15 19:15 19:15
Туапсе (ТЦ «Красная площадь») 08:30 06:30 19:00 19:00
Шепси (трасса, маг. «Магнит») 09:00 07:00 18:40 18:40
Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка») 10:00 08:00 18:00 18:00 2500 2350 4500 4200 2500 2350 4500 4200
Головинка, Солоники, Якорная щель (трасса) 10:30 08:30 17:30 17:30 3000 2850 5500 5200 3000 2850 5500 5200
Вардане (трасса, ост. «Мегафон») 11:30 09:30 17:00 17:00
Лоо (автовокзал) 12:00 10:00 16:45 16:45
Дагомыс (п-т «Дагомыс») 12:30 10:30 16:30 16:30 3500 3350 6000 5700 3500 3350 6000 5700
Сочи (пост ГАИ, Мамайка, заправка «Лукойл» напротив поста) 13:00 11:00 16:00 16:00
Адлер (п-т «Знание») 13:30 11:30 14:30 14:30 3500 3350 6000 5700 3500 3350 6000 5700
Псоу (Казачий рынок) 14:00 12:00 14:00 14:00

Волжский-Волгоград-Анапа-Кабардинка-Геленджик-Дивноморское-Архипо-Осиповка

МЕСТА ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ Время отправления**/
время прибытия (ориентировочно)
Июнь, сентябрь Июль, август
НА КУРОРТ С КУРОРТА В ОДИН КОНЕЦ В ОБА КОНЦА В ОДИН КОНЕЦ В ОБА КОНЦА
Июнь, сентябрь Июль,
август
Июнь, сентябрь Июль,
август
взр реб взр реб взр реб взр реб
Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50) 17:00 17:00 09:00 09:00 * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). 
** Время прибытия/отправления в промежуточных пунктах указано ориентировочное (возможно более раннее/позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ДПС).
Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР) 17:20 17:20 08:30 08:30
Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника) 18:00 18:00 08:00 08:00
Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он) 18:30 18:30 07:00 07:00  
Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум») 20:00 20:00 05:30 05:30
Архипо-Осиповка (Автовокзал) 07:00 07:00 17:30 17:30 2500 2350 4500 4200 2500 2350 4500 4200
Анапа (Автовокзал, у гост. Христина и магазина Кодак) 08:00 08:00 18:30 18:30
Кабардинка (Автостанция) 09:30 09:30 16:30 16:30
Геленджик (Аквапарк «Бегемот») 10:00 10:00 16:00 16:00
Геленджик (ост. «Старый автовокзал») 10:00 10:00 16:00 16:00
Дивноморское (Зеленый Гай) 10:30 10:30 15:30 15:30

Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда с 16.00 до 19.00

Во время посадки у туристов проверяется номер мобильного телефона и  выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям.

Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00. 


ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

Оставьте контактные данные, наш специалист свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы