г.Волгоград, ул.Невская 13, кинотеатр "Родина" 1 этаж
ул. Проспект Ленина 31 "Дом Офицеров" 1 этаж,кабинет №17 


8-999-628-18-56,
 8-927-510-56-05

Туроператор по внутреннему туризму

РТО 019868

График передвижения заказного автобуса по маршруту: 
Волжский – Волгоград – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта –Севастополь**:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БИЛЕТ


БОЛЬШОЙ АВТОБУС

Дни отправления в Крым Туда Время и место отправления/прибытия Обратно Дни отправления из Крыма
Прибытие Стоянка Отправление Отправление Стоянка Прибытие
Вторник
30.06 -МИКРОАВТОБУС;
07.07; 14.07; 21.07; 28.07;04.08; 11.08; 18.08; 25.08;01.09; 08.09; 15.09
Пятница
03.07;10.07; 17.07;24.07; 31.07;07.08; 14.08; 21.08; 28.08;04.09; 11.09;
- - 10:30 Волжский АВ (парковка перед главным входом) - - 18:00

Среда
01.07;08.07; 15.07; 22.07; 29.07;05.08; 12.08; 19.08; 25.08;02.09; 09.09; 16.09
Суббота
04.07; 11.07; 18.07; 25.07;01.08; 08.08; 15.08,22.08; 29.08;
05.09; 12.09;
 
11:45 15 12:00 Волгоград, ЖДВ, Коммунистическая 12, магазин Радеж 17:40 10 17:30
13:20 10 13:30 Калач-на-Дону (АВ/Пост ДПС) 16:10 10 16:00
19:00 5 19:05 Ростов (ТЦ МЕГА, рядом с мотелем Евразия, Аксайский пр. 27, по трассе) 08:00 5 07:55
05:25 5 05:30 Керчь АВ (ул.Маршала Еременко32) 00-30 5 00-25
06:55 5 07:00 Феодосия АВ (ул.Энгельса 28, церковь) 23-00 10 22-50
08:50 10 09:00 Симферополь: ЖДВ (стоянка магазина Пуд, ул.Гагарина 3)* 20-30 15 20-15
09:55 5 10:00 Алушта АВ (ул.Симферопольская 1) 19-00 5 18-55
10:30 - - Ялта АВ (ул.Московская 8) 18-00 - -
10:30 - - Севастополь ЖДВ (ул.Вокзальная 1)* 19-00 - -
* Трансфер из Симферополя в Севастополь; из Севастополя в Симферополь  —  оплачивается за счет компании перевозчика.
* Возможен трансфер из Волжского в Волгоград и из Волгограда  в Волжский —  оплачивается за счет компании перевозчика
Стоимость проезда: 
1) Волжский/Волгоград/Калач - Керчь/Феодосия/Симферополь/Алушта/Ялта/Севастополь; обратно - 2700 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
2) Ростов - Керчь/Феодосия; обратно - 2400 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
3) Ростов - Симферополь/Алушта/Ялта/Севастополь; обратно - 2700 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
4) Волжский/Волгоград/Калач — Ростов; обратно - 1800 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
В стоимость проезда входит: проезд, страховка, одно место для ручной клади размером 60х40х20 см и весом не более 16 кг.
Транспорт на данный период: Автобус Сетра туристического класса.
Информация по отправлению высылается в виде смс за сутки до отправления до 19:00, на номер телефона, который указывается при покупке билета.
Перевозка животных. Пассажир имеет право провозить с собой животных и птиц в специальной переноске с глухим дном за дополнительную плату в размере стоимости детского билета и с
предоставлением отдельного места под переноску. Обязательное наличие ветеринарных сопроводительных документов.

Заказной маршрут
Волжский – Волгоград – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта –Севастополь

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БИЛЕТ

МИКРОАВТОБУС

Дни отправления в Крым Туда Время и место отправления/прибытия Обратно Дни отправления из Крыма
Прибытие Стоянка Отправление Отправление Стоянка Прибытие
ВТОРНИК
22.09; 29.09
СРЕДА
22.07; 29.07;
05.08; 12.08; 19.08; 26.08; 02.09; 09.09; 16.09; 23.09.
ПЯТНИЦА
18.09; 25.09
СУББОТА
18.07;25.07;01.08;08.08;15.08;22.08;29.08; 05.09; 12.09; 19.09; 26.09.
- - 10:30 Волжский АВ (парковка перед главным входом) - - 15:30 СРЕДА
23.09; 30.09
ЧЕТВЕРГ
23.07; 30.07; 06.08; 13.08; 20.08; 27.08;
03.09; 10.09; 17.09; 24.09.
СУББОТА
19.09; 26.09
ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.07; 26.07; 02.08;09.08; 16.08; 23.08; 30.08; 06.09; 13.09; 20.09; 27.09.
11:45 15 12:00 Волгоград, ЖДВ, Коммунистическая 12, магазин Радеж 15:00 10 14:50
13:20 10 13:30 Калач-на-Дону (АВ) 13:00 10 12:50
17:55 5 18:00 Ростов (ТЦ МЕГА, рядом с мотелем Евразия, Аксайский пр. 27, по трассе) 06:30 5 06:25
02:25 5 02:30 Керчь АВ (ул.Маршала Еременко32) 23-30 5 23-25
03:55 5 04:00 Феодосия АВ (ул.Энгельса 28, церковь) 22-00 10 21-50
05:50 10 06:00 Симферополь: ЖДВ (стоянка магазина Пуд, ул.Гагарина 3)* 20-00 15 19-45
06:25 5 06:30 Алушта ост. АВ, напротив АВ (ул.Симферопольская 1) 19-00 15 18-45
07:00 - - Ялта АВ, Ярмарочная площадь (ул.Московская 8) 18-00 - -
07:30 - - Севастополь ЖДВ (ул.Вокзальная 1)* 18-00 - -


* Трансфер из Симферополя в Севастополь; из Севастополя в Симферополь  —  оплачивается за счет компании перевозчика.
* Возможен трансфер из Волжского в Волгоград и из Волгограда  в Волжский —  оплачивается за счет компании перевозчика
Стоимость проезда: 
1) Волжский/Волгоград/Калач - Керчь/Феодосия/Симферополь/Алушта/Ялта/Севастополь; обратно - 2700 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
2) Ростов - Керчь/Феодосия; обратно - 2400 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
3) Ростов - Симферополь/Алушта/Ялта/Севастополь; обратно - 2700 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
4) Волжский/Волгоград/Калач — Ростов; обратно - 1800 взр, дети до 12 лет - 10% скидка
В стоимость проезда входит: проезд, страховка, одно место для ручной клади размером 60х40х20 см и весом не более 16 кг.
Транспорт на данный период: микроавтобус Фольксваген Крафтер тур. класса.
Информация по отправлению высылается в виде смс за сутки до отправления до 19:00, на номер телефона, который указывается при покупке билета.
Перевозка животных. Пассажир имеет право провозить с собой животных и птиц в специальной переноске с глухим дном за дополнительную плату в размере стоимости детского билета и с
предоставлением отдельного места под переноску. Обязательное наличие ветеринарных сопроводительных документов.

Вернуться к турам

Заказать билет на черное море